Жарықтандыруды басқару қорабы ЯУО9601-3574 IP54 32А 6кА 400/230В IP54 IEK (фотореле/таймер)

83 265 ₸
- Бар
- Коды:YAUO-96013574-U2
Ящики управления освещением ЯУО предназначены для автоматического, местного, ручного или дистанционного (из диспетчерского пункта) управления осветительными сетями и установками производственных зданий, сооружений, территорий любых объектов с любыми источниками освещения.
Ящики управления освещением, имеют большие функциональные возможности и обеспечивают:
- включение и отключение осветительной установки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
- отключение и включение осветительной установки в заданные периоды времени (например, в технологические перерывы в работе цеха) по программам, задаваемым программатором режимов (только в некоторых схемах); - ручное включение и отключение осветительной установки кнопками, установленными на дверях ящика; - включение и отключение осветительной установки посредством устройств телемеханики от диспетчерских пунктов энергослужб.
Преимущества работы с нами
- Заводской корпус IEK и аксессуары к нему с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Применяются современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Технические характеристики
| Позиция | Описание | кол-во |
| Вводные зажимы 3L (Al/Cu) | до 25мм к клеммам вводного аппарата | 3 |
| Вводные зажимы N/PE (Al/Cu) | до 10мм к шинкам | 2 |
| Корпус навесной |
Корпус метал. ЩМП-2-0 (500х400х220) УХЛ3 IP54 IEK |
1 |
| Панели защитные | не требуются | |
| Подвод кабеля | нижний, кабельные сальники в комплекте | |
| Вводной аппарат |
Авт. выкл. ВА47-60 3Р 40А 6кА х-ка С IEK |
1 |
| Блок управления освещением |
Таймер ТЭ15 цифровой 16А 230В на DIN-рейку IEK Фотореле с выносным датчиком Контактор КМИ-23210 32А 230В/АС3 1NO IEK |
1 1 1 |
|
Управление |
автоматическое ручное (кнопки на двери) |
|
| Индикация | лампа РАБОТА | |
|
Токоведущая шина Токоведущие проводники |
медные ГОСТ |
|
| Шины N/PE (Al/Cu) отходящие | в комплекте |
Схема подключения
смотреть в спецификации
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Қалқан түрі | Жарықтандыру |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 32 А |
| Максималды ток | 32 А |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 5 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 6 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 1 |
| Бір фазалы шығу желілерінің саны | 3 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 1 |
| Орнату түрі | Аспалы |
| Басқару түрі | Автоматты/Қолдан |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 54 |
| Қолдану | Үй-жайда/көшеде |
| Қосалқы тізбектің номиналды кернеуі | 230 В |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 500 мм |
| Ені | 400 мм |
| Тереңдігі | 220 мм |
| Қорғаныс | |
| Құлып | Ендірілген |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Кабельдік кіріс арқылы |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Орнату жинағы | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Тығыздағыш материалы | Құйылған полиуретанды көбік |
| Есіктің ашылуы | Оң жақ |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жабдық түрі | Жарықтандыруды басқару қорабы |
- Бағасы: 83 265 ₸


