Ящик управления освещением ЯУО9604-3374-У2 20А 6кА 400/230В IP54 IEK ручной (ЩАО-0.1) (нетиповой)

80 485 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:YAUO-96043374-U2
Жіберу 06 сәуір 2026Ящики управления освещением ЯУО предназначены для автоматического, ручного или дистанционного (из диспетчерского пункта) управления осветительными сетями и установками производственных зданий, сооружений, территорий любых объектов с любыми источниками освещения.
Ящики управления освещением, имеют большие функциональные возможности и обеспечивают:
- включение и отключение осветительной установки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
- отключение и включение осветительной установки в заданные периоды времени (например, в технологические перерывы в работе цеха) по программам, задаваемым программатором режимов;
- ручное включение и отключение осветительной установки кнопками, установленными на дверях ящика;
- включение и отключение осветительной установки посредством устройств телемеханики от диспетчерских пунктов энергослужб;
Наши преимущества
- Заводские корпуса IEK
- Высококачественное наружное покрытие и повышенная антикоррозийная стойкость
- Официальный дистрибьютор комплектующих
- Гарантия 1 год на НКУ
- Кабель и шины ГОСТ
- Высокая технологичность
- Сертификаты соответствия на комплектущие
- Наличие аккредитации от производителей
- Возможность внесения изменений в любое решение
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно типовой и проектной документации.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Қалқан түрі | Жарықтандыру |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 20 А |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 6 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 6 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 1 |
| Шығу саны | 1 |
| Бір фазалы шығу желілерінің саны | 3 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 1 |
| Құрылыс | Тұтас дәнекерленген |
| Орнату түрі | Аспалы |
| Басқару түрі | Қол |
| Жұмыс режимдері | Қысқа мерзімді, Қайта-қысқа мерзімді, Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 54 |
| Қолдану | Үй-жайда/көшеде |
| Қосалқы тізбектің номиналды кернеуі | 230 В |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 395 мм |
| Ені | 300 мм |
| Қорғаныс | |
| Құлып | Ендірілген |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Жұмыс режимін индикациялау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Кабельдік кіріс арқылы |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Есіктің ашылуы | Оң жақ |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жабдық түрі | Жарықтандыруды басқару қорабы |
- Бағасы: 80 485 ₸

