Вводной шкаф на два ввода ВРУ1-24-00, 400 А, 35 кА, 400 В, ВР32+ВА88, IP31

бастап 387 870 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:VRU-12400
Жіберу 29 мамыр 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявок 14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ВРУ1-24-00 предназначен для ввода, учёта и распределения электрической энергии, защиты распределительных электрических установок при перегрузках и токах короткого замыкания.
Вводной рубильник на два ввода - переключение вводов ручное.
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ!
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Технические характеристики
| Позиция | Описание | кол-во |
| Вводные зажимы 3L (Cu/AL) | до 240мм к вводному аппарату ВР32 | 6 |
| Вводные зажимы N/PE (AL) | к шине N/PE транзит | 2 |
| Корпус | Корпус напольный ВРУ 2000х600х450 SMART IEK | 1 |
| Цоколь | опция | |
| Вводной аппарат | Выключатель-разъединитель перекидной ВР32 630А | 2 |
| Аппарат защиты ввода |
Автоматический выключатель ВА88-40 3Р 500А 35кА IEK |
1 |
| Индикация наличия напряжения | на двух вводах до вводного аппарата | 2 |
| Ограничители импульсного перенапряжения | опция | |
|
Отсек учета электроэнергии |
Трансформаторы тока ТТИ 400/5А Место под приборы учета (рассключенное) |
3 1 |
| Токоведущая шина | Шина алюминий АД31Т5х50 | |
| Шины N/PE (AL) транзит | Шина алюминий АД31Т5х50 |
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Қалқан түрі | Кіріспе-тарату |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 400 А |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 10 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 35 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 2 |
| Шығу саны | 1 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 1 |
| Құрылыс | Тұтас |
| Орнату түрі | Еден |
| Басқару түрі | Қол |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 31 |
| Қолдану | Үй ішінде |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 2000 мм |
| Ені | 600 мм |
| Тереңдігі | 450 мм |
| Қорғаныс | |
| Құлып | Ендірілген |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Жұмыс режимін индикациялау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Негіз арқылы |
| ажыратқыш | Иә |
| Ажыратқыш түрі | Аспалы |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Есептегіш астындағы орын | Иә |
| Орнату жинағы | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Есіктің ашылуы | Сол жақ/оң жақ (артық ілмектер) |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Бүйір қабырғалары | Алынбалы |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жабдық түрі | ТЖҚ (енгізу-тарату құрылғысы) |
- Бағасы: бастап387 870 ₸



