Шкаф распределительный ВРУ1-50-02 2х400А 50кА 400V IP31 IEK (24хFU габ.1)

470 420 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:VRUS-15002
Жіберу 05 сәуір 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявок 14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Панель силовая ВРУ предназначена для распределения электрической энергии, защиты распределительных электрических установок при перегрузках и токах короткого замыкания.
Преимущества
- Заводской корпус IEK и аксессуары к нему с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Применены современные держатели предохранителей из композитного пластика, надежные и удобные в эксплуатации.
- Шкаф комплектуется рукояткой съема предохранителей
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Технические характеристики
| Позиция | Описание | кол-во |
| Входное сечение фазное | до 120мм | |
| Входное сечение ноль/земля | до 120мм | |
| Корпус | Корпус напольный ВРУ1 2000х800х450 SMART IEK | 1 |
| Цоколь | опция | |
| Подвод кабеля | боковой/нижний | |
| Вводной рубильник | ||
| Отходящие группы |
Держатель плавкой вставки RT36-0-160 габарит 0 160А CHINT Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 100А IEK |
18 18 6 6 |
| Индикация наличия напряжения | ||
| Место под приборы учета | 2 | |
| Токоведущие секции |
4 2 |
|
| 2 | ||
| Панели защитные |
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Қалқан түрі | Тарату |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 400 А |
| Максималды ток | 400 А |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 10 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 50 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 2 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 8 |
| Құрылыс | Тұтас |
| Орнату түрі | Еден |
| Басқару түрі | Қол |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 31 |
| Қолдану | Үй ішінде |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 2000 мм |
| Ені | 800 мм |
| Тереңдігі | 450 мм |
| Қорғаныс | |
| Құлып | Ендірілген |
| Сақтандырғыштың болуы | Иә |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Негіз арқылы |
| Орнату жинағы | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Есіктің ашылуы | Сол жақ/оң жақ (артық ілмектер) |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Бүйір қабырғалары | Алынбалы |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жабдық түрі | ТЖҚ (енгізу-тарату құрылғысы) |
- Бағасы: 470 420 ₸

