Пункт распределительный ЩР1124-2633-Н 63А 4.5кА 400/230V IP31 IEK (ЩС АВР-2)

46 960 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:SHRS-11242633-N
Жіберу 06 сәуір 2026Пункты распределительные ЩР11 от компании 380 Вольт — это надежные устройства, предназначенные для ввода и распределения электрической энергии в сетях до 400В 50Гц.
ЩР11 находят широкое применение в различных сферах, включая жилые и коммерческие здания, а также промышленные объекты.
Они предназначены для ввода и распределения электрической энергии, обеспечивая надежную и безопасную работу электросети.
Преимущества ЩР11:
- Технологичность и простота сборки: Устройства легко монтируются и подключаются, что значительно упрощает процесс монтажа.
- Электробезопасность: ЩР11 соответствуют высоким стандартам безопасности, что делает их надежными для использования в любых условиях.
- Экономичность: ЩР11 являются экономичным решением - так как они долговечны, надежны и не требуют частого обслуживания.
- ЩР11 с индексом "Д" обеспечивают защиту на отходящих линиях с установленными диф. автоматами от поражения электрическим током, пожара.
- Защита от внешних воздействий: Уровень защиты корпуса IP31 защищает от пыли и капель воды, что делает устройство безопасным для использования в закрытых помещениях.
Применение ЩР11:
-
Жилые здания:
Используется для распределения электроэнергии в многоквартирных домах и частных коттеджах. -
Гражданские объекты:
Широко используется в больницах, школах, административных зданиях. -
Временные сооружения:
Подходит для использования на строительных площадках, выставках и других временных объектах благодаря простоте установки и демонтажа.
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводской корпус IEK и аксессуары к нему с повышенной антикоррозийной стойкостью, оцинкованными монтажными изделиями, качественной заводской покраской.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Применена современная аппаратура надежная и удобная в эксплуатации.
- НКУ комплектуется диф. защитой отходящих линий для предотвращения поражения электрическим током человека.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Схема в электронном виде предоставляется по запросу.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Жабдық түрі | қалқан |
| Қалқан түрі | Тарату |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 63 А |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 4 кА |
| Термиялық төзімділік тогы | 4 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 4.5 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 1 |
| Бір фазалы шығу желілерінің саны | 3 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 3 |
| Құрылыс | Тұтас |
| Орнату түрі | Аспалы |
| Басқару түрі | Қол |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 31 |
| Модульдердің есептік саны | 24 |
| Қолдану | Үй ішінде |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 395 мм |
| Ені | 310 мм |
| Тереңдігі | 120 мм |
| Қорғаныс | |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Кабельдік кіріс арқылы |
| ажыратқыш | Иә |
| Ажыратқыш түрі | Жарылғыш |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Есіктің ашылуы | Оң жақ |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Минималды жұмыс температурасы | -40 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 40 град. |
- Бағасы: 46 960 ₸

