TEKFOR Корпус пласт. ЩРВ-П-54 IP41 черн. прозр. дверь IEK

31 589,46 ₸
- 1 дана бар
- Коды:TF5-KP12-V-54-41-K01-K03
Корпуса серии TEKFOR IP41 предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в жилых, офисных и технических помещениях. Изготовлены из прочного ABS-пластика и поликарбоната, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
Технические характеристики
Тип монтажа
Скрытого монтажа (в штукатурку)
Ширина по количеству модульных расстояний
54
Кол-во рядов
3
Цвет
Белый
Степень защиты - IP
IP41
Высота
535.0 мм
Ширина
398.0 мм
Глубина
102.0 мм
RAL түсінің нөмірі
9016
Корпус материалы
Пластик
Монтаждық платамен
Жоқ
Кеңейтілуі мүмкін
Жоқ
Мөлдір есік немесе қақпақ
Иә
Құлыппен
Иә
Қақпақтың пішіні
Жабық типті (жабылатын)
Қақпақ түрі
Жабық типті (жабылатын)
Мөлдір қақпақпен
Иә
Монтаждық тереңдік - тауашалар
64 мм
DIN-рейка
Иә
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Пайдалану түрі | Ішкі жұмыстар үшін |
| Корпус түрі | Электр монтаждау боксы |
| Орнату опциясы | Қабырға |
| Орнату түрі | Ендірілген |
| IP қорғау дәрежесі | 41 |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 300 мм |
| Тереңдігі | 102 мм |
| Тіректерсіз биіктік | 345 мм |
| Салмақ | 1.11 кг |
| Құрылымдық ерекшеліктері | |
| Бөлімдер саны | 2 |
| Модульдер саны | 24 |
| Алдыңғы есік | Құлып жоқ, Шыны |
| Алдыңғы есікті ашу | Жоғары |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Шкафтың түсі | Ақ |
- Бағасы: 31 589,46 ₸

