Ящик управления освещением ЯУО9603-3274-У2 16А 6кА 400/230В IP54 CHINT (ЩО-0.1 и 0.2) (нетиповой)

168 355 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:YAUO-96033274-U2
Жіберу 06 сәуір 2026Щиты управления освещением ЩУО9603-2874 предназначен для автоматического, ручного или дистанционного (по управляющему сигналу) управления осветительными сетями и установками производственных зданий, сооружений, территорий любых объектов с любыми источниками освещения.
Щиты управления освещением, имеют большие функциональные возможности и обеспечивают:
- включение и отключение осветительной установки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
- отключение и включение осветительной установки в заданные периоды времени (например, в технологические перерывы в работе цеха) по программам, задаваемым программатором режимов;
- ручное включение и отключение осветительной установки кнопками, установленными на дверях щита;
- включение и отключение осветительной установки посредством устройств телемеханики от диспетчерских пунктов энергослужб;
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ!
Разработано согласно проектной и типовой документации.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Жабдық түрі | қалқан |
| Қалқан түрі | Жарықтандыру |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 6 А |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 6 кА |
| Термиялық төзімділік тогы | 6 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 4.5 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 1 |
| Шығу саны | 1 |
| Бір фазалы шығу желілерінің саны | 10 |
| Құрылыс | Тұтас дәнекерленген |
| Орнату түрі | Аспалы |
| Басқару түрі | Автоматты/Қолдан |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 31 |
| Қолдану | Үй ішінде |
| Қосалқы тізбектің номиналды кернеуі | 230 В |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 650 мм |
| Ені | 500 мм |
| Тереңдігі | 220 мм |
| Қорғаныс | |
| Құлып | Ендірілген |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Жұмыс режимін индикациялау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Кабельдік кіріс арқылы |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Орнату жинағы | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Есіктің ашылуы | Оң жақ |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Минималды жұмыс температурасы | -5 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 40 град. |
- Бағасы: 168 355 ₸

