Пункт распределительный ЩР1518-2163-НД 20А 4.5кА 400/230В IP54 IEK (5ПР)

59 320 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:SHRS-15182163-N2D
Жіберу 05 сәуір 2026Пункты распределительные силовые предназначены для распределения электроэнергии напряжением 400/230В номинальным током до 630А, защиты групповых линий при перегрузках и коротких замыканиях, защиты от поражения электрическим током при наличии диф. защиты.
Щиты ПР11 выполняются в металлическом корпусе номинальным током не более 125А.
ПР11 с индексом "У" встраиваемого типа.
ПР11 с индексом "Ф" однофазные.
ПР11 с индексом "П" выполнены в пластиковом корпусе номинальным током не более 100А.
Описание комплектации
Щит выполнен в: Корпус металлический ЩРн-18 (240х440х120мм) IP54 IEK
Рекомендуемое сечение вводного медного кабеля не более 5х6мм.
Вводной аппарат:
Отходящие группы и линии:
- Автоматический выключатель диф. тока АВДТ32 6кА 30мА тип A KARAT IEK 2шт
- Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 4.5кА С KARAT IEK 4шт
- Автоматический выключатель ВА47-29 3Р 4.5кА С KARAT IEK 3шт
Шина токоведущая ШНК 4х7 3L, проводники токоведущие медные;
Шины N/PE для отходящих в комплекте;
Сальники кабельные в комплекте;
Подвод кабелей нижний;
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ!
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Схема в электронном виде предоставляется по проекту.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Жабдық түрі | қалқан |
| Қалқан түрі | Тарату |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 1 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 20 А |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 6 кА |
| Термиялық төзімділік тогы | 6 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 4.5 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 1 |
| Бір фазалы шығу желілерінің саны | 6 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 3 |
| Құрылыс | Тұтас |
| Орнату түрі | Аспалы |
| Басқару түрі | Қол |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 54 |
| Модульдердің есептік саны | 18 |
| Қолдану | Үй-жайда/көшеде |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 240 мм |
| Ені | 440 мм |
| Тереңдігі | 120 мм |
| Қорғаныс | |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Кабельдік кіріс арқылы, Негіз арқылы |
| ажыратқыш | Иә |
| Ажыратқыш түрі | Жарылғыш |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Орнату жинағы | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Тығыздағыш материалы | Құйылған полиуретанды көбік |
| Есіктің ашылуы | Оң жақ |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Минималды жұмыс температурасы | -25 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 40 град. |
- Бағасы: 59 320 ₸

