Шкаф распределительный силовой ШРС-1-04-7-54-УЗ-001 400А 50кА 400В (8х100) IP54 UZOLA

287 834,40 ₸
- Қолжетімді емес
- Коды:U45042400
Шкафы силовые распределительные серии ШРС, предназначены для приёма и распределения электрической энергии в зданиях промышленного и общественного назначения, а также защиты отходящих линий предохранителями от перегрузок и коротких замыканий в сетях напряжением 400/230В трёхфазного переменного тока частотой 50 Гц, а также для нечастых коммутаций силовых электрических цепей в электрических установках переменного тока частотой 50 и 60Гц напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В, устанавливаемые стационарно.
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение 400/230В;
Частота переменного тока 50Гц;
Номинальный длительный ток вводного аппарата 400А;
Номинальный ток предохранителей 100А;
Коэффициент мощности - 0,95;
Степень защиты - IP54;
Пайдалану шарттары - 45гр.С - +40гр.С, ылғалдылығы 98%-дан артық емес, +25гр.С температурада;
Жетек түрі - бүйірлік тұтқасы бар қолмен;
Номиналды жұмыс режимі - ұзақ мерзімді;
Шкафтардың кеңістіктегі жұмыс жағдайы - тік. Кез келген жазықтықтағы жұмыс орнынан рұқсат етілген ауытқу ±5г.;
Қосу- ажыратудың рұқсат етілген жиілігі - сағатына 3 реттен артық емес;
Қолданылатын сақтандырғыштар - ПН2-100-У3 ТУ16-552.113-75 немесе өлшемдері мен сипаттамалары бойынша ұқсас;
Қосылатын кабельдердің өзектерінің максималды қимасы - 2х150 мм.кв.
Монтаждау, қосу және техникалық қызмет көрсету.
Монтаж шкафов должен производить квалифицированный электротехнический персонал. Перед производством монтажа необходимо убедиться в отсутствии внешних повреждений доступных осмотру частей устройства, в полной комплектации устройства, в работоспособности механизма ручного включения-отключения аппарата, в исправности внешней проводки. Закрепить шкаф на полу или специально изготовленной подставке при помощи шурупов. Заземлить корпус шкафа, используя болт на боковой стенке. Произвести подключение питающей линии к верхним контактным зажимам выключателя-разъединителя, отходящих - к нижним контактам основания предохранителей, нулевые и защитные жилы к соответствующим шинам. Допустимое максимальное сечение подключаемых жил кабелей питающей и отходящей линий – 2х150,0 мм.кв. В случае применения многожильного проводника произвести предварительное облуживание или обжатие наконечниками. Перед включением шкафа силового под нагрузку проверить надёжность защитного заземления. Өткізгіш контактілі қосылыстардың сенімділігін тексеру жиілігі – жылына кемінде 1 рет.
ТЫЙЫМ САЛЫНАДЫ:
- кернеуі бар шкафқа техникалық қызмет көрсету;
- сымдар мен электр қосылыстарының зақымдалған оқшаулауы бар шкафтың жұмысы;
- шкафтың кіріспе аппаратын есігі ашық кезде қосу– ажырату;
- шкафтың кіріс қосқышы қосулы кезде есікті ашыңыз.
Жұмыс тәртібі
Шкафты қосу және өшіру қолмен, бүйірлік тұтқамен, есік жабық және құлыптаулы күйде жүзеге асырылады.
Сақтандырғышты алу үшін сақтандырғышты өзіне қарай тартатын оқшаулағыш тұтқаны пайдалану керек.
Сақтандырғышты орнату үшін кері әрекетті орындаңыз.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Узола |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Жабдық түрі | Шкаф |
| Қалқан түрі | Тарату |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 400 А |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 50 кА |
| Термиялық төзімділік тогы | 8 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 50 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 1 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 8 |
| Құрылыс | Тұтас |
| Орнату түрі | Еден |
| Басқару түрі | Қол |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 54 |
| Қолдану | Үй-жайда/көшеде |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 1600 мм |
| Ені | 700 мм |
| Тереңдігі | 320 мм |
| Массасы | 77 кг |
| Қорғаныс | |
| Құлып | Ендірілген |
| Сақтандырғыштың болуы | Иә |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Жұмыс режимін индикациялау | Жоқ |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Негіз арқылы |
| ажыратқыш | Иә |
| Ажыратқыш түрі | Жарылғыш |
| Дискінің орналасуы | Оң жақта |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Тығыздағыш материалы | Кеуекті резеңке |
| Есіктің ашылуы | Оң жақ |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Бүйір қабырғалары | Алынбайтын |
| Минималды жұмыс температурасы | -40 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 40 град. |
- Бағасы: 287 834,40 ₸

