Вводной шкаф ВРУ8311-2582, 630 А, 15 кА, 400 В, ВР32, FU, IP31

672 200 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:VRU-83112582
Жіберу 06 сәуір 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявок 14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ВРУ8311-2582 — это вводно-распределительное устройство, предназначенное для приема, распределения и учета электроэнергии, а также для защиты электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий.
Оно применяется в трехфазных сетях переменного тока с напряжением до 400В и частотой 50Гц.
Две секции шин.
Основной принцип работы
- Прием электроэнергии: Устройство подключается к внешней электрической сети и принимает электрическую энергию.
- Распределение энергии: ВРУ8311-2582 разделяет электроэнергию по группам потребителей или линиям электроснабжения.
- Защита электрических цепей: Защита от коротких замыканий и перегрузок осуществляется с помощью автоматических выключателей, предохранителей и других защитных элементов.
- Учет электроэнергии: Устройство оснащено счетчиками электроэнергии для мониторинга потребления.
Применение
- Жилые здания: Для распределения электроэнергии по этажным щиткам или отдельным квартирам.
- Административные здания: Обеспечивает стабильное электроснабжение офисных помещений.
- Промышленные объекты: Используется для защиты и управления электросетями малой и средней мощности.
- Общественные сооружения: Школы, больницы, торговые центры и другие объекты с распределенными электрическими нагрузками.
Преимущества
- Удобство монтажа: Конструкция предусматривает простую установку и подключение к электрической сети.
- Надежность: Применение высококачественных материалов и компонентов обеспечивает стабильную и долговечную работу.
- Гибкость конфигурации: Возможность адаптации под требования конкретного объекта за счет модульной конструкции (добавление автоматических выключателей, предохранителей, счетчиков).
- Уровень защиты: Стандартный уровень защиты корпуса IP31 предотвращает попадание пыли и влаги, что делает устройство безопасным для использования в закрытых помещениях.
- Соответствие стандартам: Устройство отвечает требованиям норм по электробезопасности.
- Экономичность: Позволяет сократить затраты на эксплуатацию за счет учета потребления и защиты оборудования от повреждений.
ВНИМАНИЕ! Приборы учета в стоимость комплектации не входят.
Описание комплектации
ВРУ выполнен в напольном металлическом корпусе;
- Ввод кабеля через основание: рекомендуемое сечение вводного медного кабеля не более 2х5х240мм2;
Вводная секция:
- Подключить питание 400В АС на клеммы 1А 1В 1С и 2А 2В 2С: Выключатель-разъединитель ВР32И-39В31250 630А - 2шт;
- Защита ввода: Плавкая вставка предохранителя габарит 3 630А - 6шт;
- Держатель предохранителя габарит 3 630А - 6шт;
- Токоведущая Шина алюминиевая АД 31Т 5х50;
- Шина нулевая и заземления транзитные Шина алюминиевая АД 31Т 5х50;
Отсек учета электроэнергии
- Место для прибора учета Wh1 и Wh2 400В 5-7.5А - 2шт;
- Трансформатор тока ТТИ-А 600/5А 5ВА класс 0.5 - 6шт;
- Проводники цепей учета медные ГОСТ ПВ3-1.5мм2;
Подключение нагрузки на клеммы Т1 Т2 Т3 и Т4 Т5 Т6 трансформаторов тока;
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводские корпуса с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ!
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Схема в электронном виде предоставляется по запросу.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Шкафтар саны | 1 д. (дана) |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 630 А |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 10 кА |
| Термиялық төзімділік тогы | 10 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 50 кА |
| Қызмет көрсетілетін тараптардың саны | 1 |
| Кіріс саны | 2 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 2 |
| Құрылыс | Тұтас |
| Орнату түрі | Еден |
| Басқару түрі | Қол |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 31 |
| Қолдану | Үй ішінде |
| Жабдық түрі | ТЖҚ (енгізу-тарату құрылғысы) |
| Қалқанның түрі | Кіріспе панелі |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 1800 мм |
| Ені | 800 мм |
| Тереңдігі | 450 мм |
| Қорғаныс | |
| Сақтандырғыштың болуы | Иә |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Кабельді енгізу | Негіз арқылы |
| ажыратқыш | Иә |
| Ажыратқыш түрі | Аспалы |
| Автоматты ажыратқыш | Жоқ |
| Есептегіш астындағы орын | Иә |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Есіктің ашылуы | Сол жақ/оң жақ (артық ілмектер) |
| Алдыңғы есік | Толық металл, Құлыппен |
| Бүйір қабырғалары | Алынбалы |
| Минималды жұмыс температурасы | -25 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 40 град. |
| Қосымша сипаттамалар | |
| Трансформатор түрі | Өлшеу |
- Бағасы: 672 200 ₸


