Крепеж-клипса для труб d25мм черная для монтажного пистолета (100шт/упаковка) Урал ПАК

Бағасын нақтылаңыз
- Қолжетімді емес
- Коды:АТ-100125-100
Крепеж-клипса для труб d25 мм черная для монтажного пистолета (100 шт/упак) Урал ПАК
Назначение
Крепеж-клипса Урал ПАК диаметром 25 мм предназначена для надежного и удобного крепления гофрированных или жестких труб к различным поверхностям — стенам, потолкам, полам и перегородкам.
Применяется как в жилом, так и в коммерческом и промышленном строительстве. Используется с монтажным пистолетом для ускорения и автоматизации процесса крепления.
Принцип работы
Клипса фиксирует трубу благодаря точному внутреннему диаметру и прочной защелке.
Установка производится при помощи монтажного пистолета: дюбель-клипса закрепляется к основанию, а труба просто защелкивается в держатель.
Благодаря специальному отверстию возможна фиксация также вручную.
Преимущества
-
✅ Быстрый и удобный монтаж с применением монтажного пистолета
-
✅ Подходит для труб диаметром 25 мм
-
✅ Возможно объединение держателей в группы — как одинакового, так и разного диаметра
-
✅ Прочное и надежное крепление труб
-
✅ Легкий вес и компактность при транспортировке
-
✅ Устойчивость к температурным перепадам (от -5 до +60 °C)
-
✅ Качество российского производства (Урал ПАК)
-
✅ Изготовлена из прочного ABS-пластика, не подверженного коррозии
Область применения
-
Электромонтажные работы
-
Прокладка кабеля в гофрированной или гладкой трубе
-
Строительство жилых и коммерческих зданий
-
Промышленные объекты, административные здания
Рекомендации по монтажу и эксплуатации
-
Устанавливается как вручную, так и при помощи монтажного пистолета
-
Рекомендуется производить монтаж при температуре от -5 до +60 °C
-
Учитывайте, что клипса имеет степень защиты IP20 и предназначена для внутреннего применения
-
Для формирования кабельных трасс допускается объединение нескольких клипс в единую линейку
-
Соблюдайте шаг установки согласно проектным требованиям (обычно 40–60 см для вертикальных трасс и до 1 м для горизонтальных)
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура монтажа | от -5 до +60 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вес упаковки | 0,389 кг |
| Объем упаковки | 0,001 м³ |
| Количество в коробке | 1300 шт. |
| Вес коробки | 5,84 кг |
| Объем коробки | 0,024 м³ |
Купить крепеж-клипсу для труб d25 мм Урал ПАК вы можете у нас с доставкой по всему Казахстану.
Профессиональное качество для надёжной фиксации кабельных трасс!
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Корпус материалы | Полипропилен |
| Түсі | Қара |
| Негізгі | |
| Жүйе түрі | Құбыр ұстағыш |
| Габариттік өлшемдер | |
| Бекіткіш тесігінің диаметрі | 25 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

