Лампа светодиодная C35 свеча золото 7Вт 230В 2700К E14 серия 360° IEK

952 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:LLF-C35-7-230-30-E14-CLG
Жіберу 13 сәуір 2026Технические характеристики
Форма лампы или колбы
Свечеобразная
Мощность лампы
7.0 Вт
Цоколь
E14
Категория цветности света
Теплый 2700-3300 К
Мощность лампы
7.0 Вт
Форма лампы или колбы
Свечеобразная
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Диапазон раб напряжений
200...240 В
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED)
Световой поток
840 лм
Тип напряжения
Переменный (AC)
Цвет
Прочее
Цветовая температура
2700 К
Тип стекла колбы
Позолота
Угол светового пучка
360 °
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B)
Коэффициент мощности
> 0,5
Средн номин срок службы
30000 ч
Диапазон рабочих температур
-10...40 °C
Коэф пульсации светового потока
≤ 5 процентов
Класс энергоэффективности
A++
Номин напряжение
230 В
Длина
97 мм
Сила света
- кд
Лампа накаливания
Нет
Цветность света по стандарту EN
Тепло-белый <3300 K
Угол рассеивания
360 °
Управление цветом - RGB
Нет
Диаметр
35 мм
Диммируемый
Нет
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Кепілдік мерзімі | 24 ай |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Кернеу | 230 В |
| Шамдардың қызмет ету мерзімі | 30000 сағат (сағ) |
| Қуат | 13 Вт |
| Жарқырау түсі | Суық ақ |
| Максималды жұмыс кернеуі | 250 В |
| Минималды жұмыс кернеуі | 175 В |
| Жарықдиодты түс | Ақ |
| Максималды түсті температура | 5300 К |
| Жертөле | E27 |
| Шам түрі | Жарықдиодты |
| Шамның пішіні | Алмұрт |
| Жертөле түрі | бұранда |
| Қыздыру шамының баламалы қуаты | 75 Вт |
| Минималды түсті температура | 5300 К |
| Габаритті өлшемдер | |
| Диаметрі | 60 мм |
| Ұзындығы | 131 мм |
| Сәулеленудің сипаттамалары | |
| Жарық ағыны | 1170 лм |
- Бағасы: 952 ₸

