Устройство автоматического ввода резерва NXZM-125S/3B 100A

177 687,72 ₸
- Бар
- Коды:256781
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявок 14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Ерекшеліктері
Тапсырыс туралы ақпарат
Возможности устройства
- Работа в режиме "сеть-сеть" или "сеть-генератор".
Возможно переключение как от одной коллективной сети к другой, так и от сети к резервному генератору. Это существенно расширяет сферу применения моноблочных АВР серии NXZM. - Автоматический и ручной режим работы.
Перевод питания с одного ввода на другой возможно не только в автоматическом режиме, но и вручную. Для этого достаточно просто повернуть рукоять управления на корпусе устройства. - Индикация параметров сети.
О текущем состоянии устройства сигнализирует световая индикация. А узнать текущие параметры обоих вводов и прочую сопутствующую информацию можно благодаря цифровому дисплею. - Функция прямой и обратной связи с противопожарной системой.
Позволяет взаимодействовать с системами управления цепями пожаротушения, оповещения и эвакуационного освещения. - Высокая отключающая способность.
Предельная отключающая способность моделей серии NXZM доходит до 50 кА, что превышает характеристики многих других аналогичных моноблочных АВР.
Защитные функции
- Защита от повышенного напряжения.
Контроль напряжения на основном и резервном источнике питания. Автоматическое переключение при повышенном напряжении. Регулировка задержки времени переключения. - Защита от пониженного напряжения.
Контроль параметров напряжения на обоих вводах. Переключение на другой ввод при пониженном напряжении. Возможность регулировки уставок напряжения и задержки времени перехода. - Защита от выпадения фазы.
При обнаружении отключения или обрыва фазы напряжения происходит переключение на другой ввод. - Защита от перегрузки.
Обнаружение сверхтоков в электрической цепи и перевод питания нагрузки на другой ввод. - Защита от короткого замыкания.
Автоматическое переключение при появлении токов короткого замыкания. Контроль токов перегрузки и короткого замыкания выполняется на обоих вводах.
Конструктивные особенности
- Моноблочная конструкция.
Формат моноблока способствует простой и быстрой интеграции АВР CHINT серии NXZM в распределительный щит. Также моноблочный АВР более надежен в работе и менее подвержен влиянию окружающей среды (корпус защищает от попадания пыли, грязи, брызг воды). - Компактные размеры корпуса.
Новая функциональная компоновка позволила существенно уменьшить габариты устройства. Рукоятка ручного управления расположилась справа. А дисплейный блок вынесен на крышку моноблока. Это позволило сократить размеры корпуса по ширине. - Съемный дисплейный блок.
Позволяет размещать его на дверце шкафа, чтобы визуально контролировать текущий режим работы, состояние обоих вводов, значение рабочего напряжения и другие параметры. Дает возможность управлять работой устройства без необходимости доступа внутрь шкафа. В комплект устройства входит кабель-удлинитель для подключения дисплейного блока. - Эргономичная рукоятка.
Она служит для ручного переключения режимов работы. Форма рукоятки и ее расположение с правой стороны устройства способствуют удобному захвату и выводят опыт эксплуатации на более высокий уровень.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Chint Electrics |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 125 А |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Номиналды өшіру тогы | 25 кА |
| Кіріс саны | 2 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 1 |
| Орнату түрі | Аспалы |
| Басқару түрі | Автоматты/Қолдан |
| Жұмыс режимдері | Ұзақ |
| Бейтарап | Иә |
| Бейтарап орындау | Оқшауланған |
| IP қорғау дәрежесі | 30 |
| Қолдану | Үй ішінде |
| Қосалқы тізбектің номиналды кернеуі | 230 В |
| Жабдық түрі | АДБ блогы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 223 мм |
| Ені | 312 мм |
| Тереңдігі | 178 мм |
| Қорғаныс | |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Жұмыс режимін индикациялау | Иә |
| Шамадан тыс жүктеме көрсеткіші | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Орнату жинағы | Иә |
| Минималды жұмыс температурасы | -5 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 40 град. |
- Бағасы: 177 687,72 ₸

