Пускатель NS2-80B 40A-63A (R) (CHINT)

31 438,26 ₸
- Бар
- Коды:495088
Пускатель NS2-80B 40A-63A (R) (CHINT) 495088 и другие товары категории Пускатели доступны в каталоге интернет-магазина 220volt по цене 27 957.00 ₸. Товар может находиться на складах в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте или Актобе. Уточняйте наличие перед оформлением заказа.
Купите товары, такие как Пускатель NS2-80B 40A-63A (R) (CHINT) 495088, в интернет-магазине 220volt, предварительно уточнив их наличие. Вы можете получить товар удобным для вас способом: доставка или самовывоз.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте 220volt в Казахстане. Мы предлагаем не только низкие цены, на такие товары, как Пускатель NS2-80B 40A-63A (R) (CHINT) 495088, но и быструю доставку в такие города, как Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Актобе.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Chint |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жылу релесі | Иә |
| Фазалар саны | 3 |
| Корпустың болуы | Иә |
| Корпус материалы | Пластик |
| Полюстер саны | 3 д. (дана) |
| Номиналды жұмыс кернеуі | 400 В |
| Басқару тогының түрі | Айнымалы |
| Номиналды ток | 4 А |
| Максималды қуат | 1.5 кВт |
| Қосымша байланыстар | Иә |
| Қосу/өшіру түймесі | Иә |
| Тоқтату батырмасы | Иә |
| Қосу батырмасы | Иә |
| Қоршаған ортаның минималды температурасы | -25 град. |
| Қоршаған ортаның максималды температурасы | 40 град. |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 95 мм |
| Биіктігі | 91 мм |
| Ені | 45 мм |
- Бағасы: 31 438,26 ₸

