PRIMER Коробка напольная под лючок ONFLOOR 12 IEK

28 388 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:KNU-12-PA-9011
Жіберу 18 мамыр 2026Технические характеристики
Макс количество модулей
12
Глубина выемки в полу
57...75 мм
Подходит для влажной уборки
Нет
Монтажный диаметр - ниши
- мм
Длина - габаритный размер
332 мм
Номин напряжение изоляции Ui
500 В
Ширина - габаритный размер
250 мм
Тип крышки
Прямоугольн.
Подходит для укладки в двойной пол
Нет
Наруж диаметр
- мм
Подходит для магистралей проходящих по черновому полу
Нет
Мин глубина встраивания
57 мм
Высота-габаритный размер
57 мм
Материал
Пластик
Форма крышки
Прямоугольн.
Защитная рамка коврового покрытия
Нет
Подходит для установки в фальш-пол
Нет
Вес
0.7 кг
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
0
Температура эксплуатации
-5...+70 °C
Рабочая нагрузка
1500 Н
Термостойкость до
850 °C
Длина - встраиваемый размер
332 мм
Диаметры отв для ввода труб
25, 32, 40 мм
Номер цвета RAL
9011
Степень защиты - IP
IP30
Ширина - встраиваемый размер
250 мм
Разм отв для ввода металлолотка
150х35 мм
Кол-во монтажных коробок
0
С выполнен монтаж отверстия в ковролине
Нет
Цвет
Черный
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | KSC |
| Өндіруші ел | Қазақстан |
| Жүйе түрі | Тарату қорабы |
| Орнату әдісі | Жүкқұжат |
| IP қорғау дәрежесі | 55 |
| Корпус материалы | Пластик |
| Түсі | Ақ |
| Пішін | Шаршы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 110 мм |
| Биіктігі | 50 мм |
| Ені | 150 мм |
- Бағасы: 28 388 ₸


