ARMAT Автоматический выключатель без теплового расцепителя M10N-MA 3P C 16А IEK

35 393 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:AR-M10N-MA-3-C016
Жіберу 13 сәуір 2026ААвтоматические выключатели без теплового расцепителя ARMAT серии M10N MA предназначены для защиты цепей от короткого замыкания. Основная область применения выключателя - системы аварийной вентиляции и пожаротушения. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания C, D на номинальные токи от 1А до 63А с числом полюсов 1Р, 2Р, 3Р. Номинальная наибольшая отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N MA составляет 10 кА.

Преимущества
- Высокий коммутационный ресурс 10 000 электрических циклов.
- Возможность подключения шин типа FORK с любой стороны автоматического выключателя.
- Защелка на динрейку с 2-мя фиксированными положениями.
- Максимальный момент затяжки клемм до 5 Нм.
- Площадка для маркировки с прозрачной крышкой.
- Полное соответствие директиве ROHS.
- Высокая скорость срабатывания класс токоограничения 3
- Номинальная отключающая способность 10 кА.
- Предельная коммутационная способность от 10 до 50 кА (в зависимости от номинала).
Технические характеристики
Технические характеристикиНоминальный ток 16 А Частота 50 Гц Номинальное рабочее напряжение 400 В Номин ток 16.0 А Количество полюсов 3 Номин импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ Характеристика срабатывания - кривая тока C Номин отключающая способность 10.0 кА Тип напряжения Переменный (AC) Номин раб напряжение 400 В Тип расцепителя Электромагнитный Отключающая способность по EN 60898 10 кА Частота 50 Гц Режим работы Продолжительный-S1 Наличие электронного расцепителя Нет Рабочая температура окружающей среды -40...70 °C Мех износостойкость 20000 циклов Макс сечение входящего кабеля 25 мм² Количество защищенных полюсов 3 Сечение многожильного гибкого провода 1...25 мм² Класс защиты от поражения электрическим током 0 Вес одного полюса 0,12 кг Наличие взрывозащиты IEK_V0000020 Номин напряжение изоляции Ui 500 В Возможна дополнит комплектация Да Тип подключения Винтовое соединение Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10.0 кА Отключающая способность по IEC 60947-2 10 кА Степень загрязнения 2 Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ Электр износостойкость 10000 циклов Наличие теплового расцепителя Нет Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10.0 кА Общ количество полюсов 3 Наличие дифференциального расцепителя Нет Тип монтажа EV004369 Сечение одножильного жёсткого провода 1...25 мм² Возможность присоединения шин PIN (штырь), FORK (вилка) Ремонтопригодность Нет Наличие электромагнитного расцепителя Да Степень защиты - IP IP20 Ширина по количеству модульных расстояний 3 |
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Өндіруші ел | Ресей |
| ҚАҚ түрі | Ажыратқыш |
| Корпус материалы | Пластик |
| Сымның максималды қимасы | 25 кв. мм |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Коммутациялық тозуға төзімділік | 10000 цикл |
| Механикалық тозуға төзімділік | 20000 цикл |
| Минималды жұмыс температурасы | -40 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 70 град. |
| Орнату түрі | DIN рейкаға |
| Салмақ | 0.35 кг |
| Қызмет мерзімі | 15 жыл |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Номиналды ток | 63 А |
| Айнымалы токтың номиналды жұмыс кернеуі | 400 В |
| Номиналды өшіру мүмкіндігі (Icn) | 10000 А |
| Полюстер саны | 3 д. (дана) |
| Іске қосу уақыты | 0.1 мс |
| Уақыт-ағымдағы сипаттамалары | B |
| Модульдер саны | 3 д. (дана) |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 54 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Серия | Өнеркәсіптік арматура |
- Бағасы: 35 393 ₸

