Клемма пружинная КПИ 2в-2,5 31А черная IEK

235 ₸
- Бар
- Коды:YZN11-002-K02
Клемма пружинная предназначена для постоянного, безопасного и компактного соединения проводников различных сечений в упорядоченных системах распределения внутри электротехнических шкафов. Применяются для крепления фазных, нулевых и защитных проводников. Использование пружинной системы зажима позволяет сделать процесс подключения проводников максимально простым и быстрым. Устанавливаются на DIN-рейку.
Возможно подключение проводников номинального сечения как с кабельными наконечниками, так и без предварительной подготовки.
Изоляционный корпус выполнен из эластичного и ударопрочного огнестойкого полиамида, обладающего превосходной стойкостью к воздействию агрессивных сред и температуры.
Широкий набор дополнительных принадлежностей: заглушки, маркировочные пластины, перемычки.

Преимущества
- Пружинный зажим обеспечивает надежное газонепроницаемое соединение, улучшенную вибростойкость и герметичность.



Технические характеристики
| Сечение многожильного провода без наконечника | 1,5 мм² |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 0,2…2,5 мм² |
| Сечение многожильного гибкого провода | 0,2…1,5 мм² |
| Номин ток In | 17.5 А |
| Номин раб напряжение | 500 В |
| Тип электрич соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Количество уровней | 1 |
| Тип монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Материал изоляции корпуса | Прочее |
| Рабочая температура | -40...+85 °C |
| Класс негорючести изоляц материала UL94 | V0 |
| Ширина или размер ячейки | 4.2 мм |
| Длина | 49.3 мм |
| Требуется торцевая изолирующая пластина | Да |
| Цвет | Серый |
| Возможно использовать с функцией PEN | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Модель или исполнение | Фазная |
| Материал корпуса | Полиамид 6.6 |
Совместно применяемые изделия
Заглушка для КПИ 2в-1,5/2,5 синяя IEK
Маркеры для КПИ-1,5мм2 без символов IEK
Аналоги
Эксперты IEK подобрали подходящие аналоги для этого товара
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Кабельді бекіту элементінің түрі | Кабель клеммасы |
| Оқшаулаудың болуы | Иә |
| Ені | 4.2 мм |
| Өнім материалы | Полиамид |
| Бекіткіш элементінің түсі | Қара |
| жалғағыштың түрі | Ана |
| Оқшаулау материалы | Полиамид |
| Оқшаулау түсі | Қара |
| Орнату әдісі | DIN рейкаға |
| Қосылатын сымдардың қимасы | 1.5 шаршы мм |
| Қаптамадағы саны | 50 д. (дана) |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Минималды жұмыс температурасы | -40 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 85 град. |
| Максималды ток | 17.5 А |
| Максималды кернеу | 500 В |
- Бағасы: 235 ₸

