Авт. выкл. NXMS-1000H/3P 1000А 70кА с электронным расцепителем

338 204 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:845708
Жіберу 18 сәуір 2026
- Характеристики
- Документы
- Где купить
Серия
NXM(S)
Количество полюсов
3
Степень защиты (IP)
IP30
Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм
210x280x166
Номинальный ток, А
1 000
Номинальное напряжение изоляции, В
1 000
Функция передачи данных
Нет
Диапазон установки расцепителя перегрузки, А
1000...1000
Габарит
1 000
Степень загрязнения среды
3
Номинальная отключающая способность, кА
70
Механическая износостойкость, циклов
5 000
Тип расцепителя
Электронный
Электрическая износостойкость, циклов
2 500
Стандарты
МЭК/EN 60947.2
Род тока
Переменный ток (AC)
Рабочая температура окружающей среды, °C
-35 ... +70
Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания, А
9000…14000
Номинальное напряжение, В
690
Гарантийный срок для дистрибьютора, месяцев с даты поставки
30
Гарантийный срок для конечного потребителя, месяцев с даты продажи
не более 24
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Chint Electrics |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Фазалар саны | 3 |
| Негізгі тізбектің номиналды кернеуі | 400 В |
| Номиналды ток | 200 А |
| Электродинамикалық төзімділік тогы | 35 кА |
| Номиналды өшіру тогы | 35 кА |
| Кіріс саны | 2 |
| Шығу саны | 1 |
| Үш фазалы шығу желілерінің саны | 1 |
| Құрылыс | Тұтас |
| Орнату түрі | Аспалы |
| Басқару түрі | Автоматты/Қолдан |
| Жұмыс режимдері | Төтенше жағдай, Ұзақ |
| Ауыстыру уақыты | 1.4 сек |
| Бейтарап | Жоқ |
| IP қорғау дәрежесі | 30 |
| Қолдану | Үй ішінде |
| Қосалқы тізбектің номиналды кернеуі | 230 В |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 240 мм |
| Ені | 393 мм |
| Тереңдігі | 181 мм |
| Қорғаныс | |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Жұмыс режимін индикациялау | Иә |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Автоматты ажыратқыш | Иә |
| Орнату жинағы | Иә |
| Минималды жұмыс температурасы | -5 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 40 град. |
- Бағасы: 338 204 ₸

