Воздушный автоматический выключатель переменного тока ВА77 выдвижного исполнения 3 полюса типоразмер A 65кА 1250А EA с набором акс

2 338 162 ₸
- Тапсырыс бойынша
- Коды:MI-ACB10-3WA-065-1250-ACF
Жіберу 18 мамыр 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявок 14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Ерекшеліктері
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики
| Номин ток, А | 1250 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц, кА | 65 |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Тип расцепителя | Электронный |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический воздушный |
| Потери энергии, Вт | - |
| Температура эксплуатации, °C | -25…70 |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 4 |
| Моторный привод встроенный | Да |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Болтовое соединение |
| Комплексная защита от замыканий на землю | Нет |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Ширина, мм | 248.0 |
| Высота, мм | 352.0 |
| Глубина, мм | 297.0 |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Высота над уровнем моря, м | < 2000 |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Дополнит оборудование входящее в поставку | Прочее |
| Номин напряжение, В | 400...690 |
| Конструкция прибора | Прочее |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение, кВ | 12 |
| Механич износостойкость с обслуживанием, циклов | 30000 |
| Вес, кг | 45.500 |
| Режим работы | Продолжительный |
| Механич износостойкость без обслуживания, циклов | 15000 |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Номин продолжительный ток Iu, А | 1250 |
| Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык, А | 1250...35000 |
| Моторный привод - дополнительно | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics, кА | 55 |
| Диапазон уставки тока расцепления, А | 500...1250 |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 1000 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw, кА | 50 |
| Наличие электронного расцепителя | Да |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В, циклов | 5000 |
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Өндіруші ел | Ресей |
| ҚАҚ түрі | Ажыратқыш |
| IP қорғау дәрежесі | 30 |
| Механикалық тозуға төзімділік | 20000 цикл |
| Салмақ | 80 кг |
| Қызмет мерзімі | 15 жыл |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Номиналды ток | 1600 А |
| Тоқ жиілігі | 50 Гц |
| Айнымалы токтың номиналды жұмыс кернеуі | 400 В |
| Номиналды өшіру мүмкіндігі (Icn) | 66000 А |
| Полюстер саны | 3 д. (дана) |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 390 мм |
| Биіктігі | 435 мм |
| Ені | 285 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Серия | Өнеркәсіптік арматура |
- Бағасы: 2 338 162 ₸

