Зажим наборный ЗНИ-10мм2 (JXB70А) синий IEK

211,68 ₸
- В наличии
- Код: YZN10-010-K07
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Служат для безопасного и компактного подключения фазных, нулевых и защитных (земля) проводников различного сечения. Устанавливаются на DIN-рейку. Также поставляются боковые заглушки для клеммных зажимов серии ЗНИ. Цвет: синий, серый, зеленый.
Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.
Выполнены из цветного огнестойкого полиамида: желто-зеленого (земля), синего (ноль), серого (фаза) цвета.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Комплектуются маркером для нанесения номера.
- Выполнены из цветного негорючего полиамида.
Технические характеристики
| Модель или исполнение | Нулевая |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Сечение многожильного гибкого провода, мм² | 1...10 |
| Цвет | Синий/голубой |
| Номин раб напряжение, В | 600 |
| Тип электрич соединения 2 | Винтовое соединение |
| Номин ток In, А | 70 |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Материал изоляции корпуса | Полиамид |
| Рабочая температура, °C | -40...80 |
| Класс негорючести изоляц материала UL94 | V0 |
| Ширина или размер ячейки, мм | 10.5 |
| Длина, мм | 46,0 |
| Требуется торцевая изолирующая пластина | Да |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue, В | 600 |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue, В | 440 |
| Номин частота, Гц | 50 |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 660 |
| Макс поперечное сечение проводника, мм² | 10 |
| Материал зажима | Сталь |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Ширина, мм | 10,5 |
| Высота, мм | 45,5 |
| Номинальная способность к присоединению, мм² | 4...10 |
| Распространяет горение | Нет |
| Возможно использовать с функцией PEN | Нет |
| Материал токоведущей части | Латунь |
| Тип электрич соединения 1 | Винтовое соединение |
| Сечение одножильного жёсткого провода, мм² | 1...16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие изоляции | Да |
| Ширина | 11 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 70 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 211,68 ₸


