Корпус пластиковый ЩРН-П-36 IP41 белый IEK

17 067,96 ₸
- В наличии
- Код: MKP12-N-36-40-05
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
- Ударопрочный, самозатухающий АБС-пластик.
- Вертикальное расположение корпуса и крышки.
- Простой и быстрый монтаж - отверстия для крепления корпуса.
- Удобный монтаж - предварительно выштампованные вводы для введения кабелей со всех сторон.
- Наличие специальной планки для крепления нулевой шины.
- Маркировочная лента входит в комплект изделия.
- Универсальные винты.
- Надежная DIN-рейка.
Технические характеристики
| Тип монтажа | Поверхностного монтажа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 307.0 мм |
| Высота | 473.0 мм |
| Глубина | 105.0 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной платой | Нет |
| Вес | 1.92 кг |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| Номин раб напряжение | 230/400 В |
| Кол-во рядов | 3 |
| Тип EMC | Нет |
| Возможно расширение | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| DIN-рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Температура эксплуатации | -20...80 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 36 |
| Степень защиты - IP | IP41 |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номин электр прочность изоляции | 660 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Наличие замка в двери | Нет |
| Статическая нагрузка | 40.0 Н |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет | 15 |
| Гарантийный срок, Лет | 5 |
Логистические параметры
| Индивидуальная | Групповая | Транспортная | |
| Количество | 1 | 5 | |
| Единицы измерения | шт | шт | |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ | |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | |
| Штрихкод | 4607055282427 | 4607055285503 | |
| Вес брутто, кг | 2.13 | 10.65 | |
| Объем, м^3 | 0.01947 | 0.09735 | |
| Длина, см | 31.3 | 50 | |
| Ширина, см | 11.1 | 33 | |
| Высота, см | 48.2 | 59 | |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | IEK |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 473 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 36 |
| Количество отсеков | 3 |
| Открывание передней двери | Вверх |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через крышку шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Передняя дверь | Без замка, Остекленная |
- Цена: 17 067,96 ₸

