Наконечник НКИ1.25-3 кольцо 0.5-1.5мм (100 шт) IEK

1 313 ₸/упаковка
- В наличии
- Код: UNL20-D15-4-3
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники кольцевые изолированные НКИ предназначены для оконцевания медных проводов и используются при монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующее крепежное соединение на основе винтовой фиксации.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Материал контактной части: медь марки М1.
- Покрытие контактной части: электролитическое лужение (обеспечивает защиту изделия от коррозии).
- Облегченное заведение многожильного провода внутрь медной втулки
Технические характеристики
| Форма фланца | Кольцеобразная |
| Номин поперечное сечение, мм² | 0,5...1,5 |
| Цвет изоляции | Красный |
| Материал изоляции | ПВХ (PVC) |
| Материал | Медь |
| Наружн размер присоед части, мм | 5.7 |
| Метрический размер болта - М | - |
| В соотв с DIN | Нет |
| Номин напряжение, В | 400 |
| Общ длина, мм | 17.5 |
| Толщина контактной части, мм | 0.8 |
| Макс диаметр кабеля по изоляции, мм | 4.0 |
| Внутр размер присоед части, мм | 3.2 |
| Изолированный | Да |
| Номин ток, А | 19 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Диаметр | 5.7 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Красный |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.2 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 19 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 1 313 ₸/упаковка


