Наконечник НКИ2-5 кольцо 1.5-2.5мм (100 шт/упак) IEK

1 906,38 ₸/упаковка
- В наличии
- Код: UNL20-D25-4-5
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники кольцевые изолированные НКИ предназначены для оконцевания медных проводов и используются при монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующее крепежное соединение на основе винтовой фиксации.
Преимущества
- Наконечники выпускаются с изоляцией трех стандартных цветов (красный, синий, желтый). Каждый цвет соответствует определенному диапазону сечения провода
Технические характеристики
| Форма фланца | Кольцеобразная |
| Номин поперечное сечение | 1,5...2,5 мм² |
| Цвет изоляции | Синий/голубой |
| Материал изоляции | ПВХ (PVC) |
| Материал | Медь |
| Номин напряжение | 400 В |
| Изолированный | Да |
| Номин ток | 27 А |
| Общ длина | 21.8 мм |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Метрический размер болта - М | - |
| В соотв с DIN | Нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Внутр размер присоед части | 5.3 мм |
| Наружн размер присоед части | 8.5 мм |
| Толщина контактной части | 0.8 мм |
| Макс диаметр кабеля по изоляции | 5.0 мм |
Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 21.8 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Диаметр | 5.3 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.3 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 27 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 1 906,38 ₸/упаковка

