Наконечник НКИ5.5-6 кольцо 4-6мм (20 шт/упак) IEK

1 179 ₸/упаковка
- В наличии
- Код: UNL20-4-006-6-6
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники кольцевые изолированные НКИ предназначены для оконцевания медных проводов и используются при монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующее крепежное соединение на основе винтовой фиксации.

Преимущества
- Наконечники выпускаются с изоляцией трех стандартных цветов (красный, синий, желтый). Каждый цвет соответствует определенному диапазону сечения провода.
Технические характеристики
| Метрический размер болта - М | - |
| Форма фланца | Кольцеобразная |
| В соотв с DIN | Нет |
| Изолированный | Да |
| Номин поперечное сечение | 4...6 мм² |
| Материал | Медь |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Номин напряжение | 400 В |
| Материал изоляции | ПВХ (PVC) |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Номин ток | 48 А |
| Наружн размер присоед части | 12.0 мм |
| Внутр размер присоед части | 6.5 мм |
| Общ длина | 29.5 мм |
| Толщина контактной части | 1.0 мм |
| Макс диаметр кабеля по изоляции | 7.0 мм |
Габаритный чертеж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 29.5 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6.5 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 48 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 1 179 ₸/упаковка


