Датчик движения ДД 008 белый, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 12м, IP44, IEK

3 436,02 ₸
- Под заказ
- Код: LDD10-008-1100-001
Отправка с 11 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1100 Вт |
- Цена: 3 436,02 ₸

