Датчик движения ДД 024 белый 1100Вт угол обзора 120-360гр. дальность 6м IP33 IEK

3 467,52 ₸
- Под заказ
- Код: LDD11-024-1100-001
Отправка с 16 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Преимущества
- Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
- В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Технические характеристики
| Цвет | Белый |
| Модель или исполнение | Датчик движения |
| Макс коммутационная мощность, Вт | 1100 |
| Тип монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал, Вт | 1100 |
| Степень защиты - IP | IP3X |
| Оптимальная высота установки, м | 4.0 |
| Макс дальность передачи в сторону, м | 6 |
| Порог срабатывания по освещённости, лк | 3...2000 |
| Угол обнаружения по вертикали, ° | 120 |
| Угол обнаружения по горизонтали, ° | 360 |
| Принудительное отключение | Нет |
| Глубина, мм | 58.8 |
| Макс дальность передачи по фронту, м | 6 |
| Материал | Пластик |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Функция опред оптимального знач яркости | Нет |
| Функции тревоги | Нет |
| Макс рабочий цикл, мин | 7±2 |
| Чувствительность к инфракрасн излуч объекта | Да |
| Наруж диаметр, мм | 115 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Частота, Гц | 50 |
| С пультом дистанционного управления | Нет |
| Макс мощность во вкл состоянии, Вт | 1.00 |
| Ступенчатый мониторинг | Нет |
| Шунтирующий переключатель | Нет |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Коммутация нагрузки | Электромеханическое реле |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| HVAC или климат-контроль | Нет |
| C возможностью включения в сеть | Нет |
| Зона реакции на животных | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Регулировка радиуса действия | Нет |
| Номин напряжение, В | 230 |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Регул порога срабатывания по чувств | Да |
| С сигнальным устройством | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Сечение подключаемых проводников, мм² | 0,75...1,5 |
| Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп, ВА | 300 |
| Максимальная дальность обнаружения объекта, м | 6 |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| Дополнит вход управления | Нет |
| Регулировка порога срабатывания по освещ | Да |
| Климатическое исполнение | IEK_V0000066 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мин рабочий цикл, сек | 10±3 |
Схема подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP33 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
- Цена: 3 467,52 ₸


