Светильник LED ДПО 4001 8Вт IP54 4000K круг белый IEK

2 279 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-4001-8-4000-K01
Отправка с 10 июня 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.

Преимущества
- Оригинальный дизайн.
- Светодиодный источник света.
- Матовый рассеиватель.
- Противоударный корпус.
- Степень защиты - IP54.
- Удобный монтаж и подключение к питающей сети.
Технические характеристики
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Макс мощность системы, Вт | 8 |
| Световой поток, лм | 530 |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон раб напряжений, В | 200...240 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр, мм | 160 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Высота или глубина, мм | 40.0 |
| Класс пожаробезопасности D | Нет |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Коэф пульсации светового потока, процентов | 5 |
| Длительность пусковых токов, мкс | 200 |
| Ширина, мм | 160.0 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Длина, мм | 160 |
| Номин частота, Гц | 50 |
| Цвет плафона или рассеивателя | Нет |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Специальное применение | Прочее |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Материал опорной поверхности | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Тип тока | Переменный |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Мощность лампы, Вт | 8 |
| Пусковой ток, А | 0,069 |
| Выход светового потока | Прямой |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Количество ламп - источников света | - |
| Категория цветности света | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Нет функции затемнения | Да |
| Класс светораспределения | П |
| Класс защиты | II |
| Наруж диаметр, мм | 160 |
| Подходит для ламп мощностью, Вт | - |
| С выход розеткой | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| Номин напряжение, В | 230 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Высота/глубина монтажная (встраив.), мм | - |
| Тип кривой силы света | Д |
| Рисунок плафона | Матовый (-ая) |
| Габаритная яркость, кд/м² | 8635 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 530 лм |
| Размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
- Цена: 2 279 ₸


