Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK

1 713 ₸
- В наличии
- Код: KKM10D-MB
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизмы блокировки предназначены для механической блокировки реверсивных контакторов, исключая их одновременное включение.
Преимущества
- Высокая износостойкость.
Технические характеристики
| Тип установки | Прямое (непосредств.) крепление |
| С встроенным помехоподавителем | Нет |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 230 В | - А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В | - А |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц | - В |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 60 Гц | - В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC | - В |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Ширина | 14.0 мм |
| Высота | 54.0 мм |
| Глубина | 54.0 мм |
| Номин ток | 9...32 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 1 713 ₸

