Приставка ПВИ-11 задержка на включение 0,1-30сек 1з+1р IEK

6 234 ₸
- Под заказ
- Код: KPV10-11-1
Отправка с 11 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставки контактные ПКИ предназначены для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических проектов. Пневматические приставки выдержки времени ПВИ позволяют получить задержку замыкания или размыкания вспомогательной цепи от 0,1 до 180 с. Используются совместно с контакторами серии КМИ и КТИ.
- Высокая точность срабатывания.
Технические характеристики
| Типоисполнение контактора | Все типоисполнения КМИ, КТИ |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В | 6.0 А |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 230 В | 1.5 А |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц | 660/400/230 В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC | 400/220 В |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов | 1 |
| Диапаз выдержки времени при вкл | 0,1...30 с |
| Мин вкл способность при мин токе | 10.0 мА |
| Мин вкл способность при мин напряжении | 24.0 В |
| Макс кратковременная нагрузка | 100.0 А |
| Ток термической стойкости | 10.0 А |
| Сопротивление изоляции | 10.0 мОм |
| Номин напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Макс поперечное сечение проводника | 2х2,5 мм² |
| Мех износостойкость | 1,6х10^6 циклов |
| Диапазон рабочих температур | -40...+50 °C |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 400 В | 0.63 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 660 В | 1.50 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 400 В | 3.00 А |
| Ширина | 44.0 мм |
| Высота | 50.0 мм |
| Глубина | 58.0 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| С встроенным помехоподавителем | Нет |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, | не менее 10 |
| Гарантийный срок, Лет | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 6 234 ₸

