Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 6500K черный IEK

18 041 ₸
- В наличии
- Код: LPDO601-150-65-K02
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляются в двух вариантах цветовой температуры.
Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.
- Компактное исполнение без выносного драйвера.
- Ударопрочный корпус.
- Материал корпуса – алюминиевый сплав, обеспечивающий эффективный теплоотвод.
- Коэффициент мощности не менее 0,9.
- Высокая степень защиты.
Технические характеристики
| С датчиком движения | Нет |
| Мин расстояние до освещаемого объекта | 1 м |
| Номин напряжение | 230 В |
| Диапазон раб напряжений | 200…240 В |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Длина | 355.0 мм |
| Ширина | 283.0 мм |
| Высота или глубина | 28.0 мм |
| Вес | 2,15 кг |
| Блок управления в комплекте | Да |
| Диммируемый | Нет |
| Подходит для прокладки сквозной проводки | Нет |
| Электр подкл через штепсельные разъемы | Нет |
| Доступны дополнит светотех аксессуары | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Наруж диаметр | - мм |
| Монтажная длина - ниши | - мм |
| Монтажная ширина - ниши | - мм |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| Монтажный диаметр - ниши | - мм |
| Защита от мяча - ударопрочное исполнение | Нет |
| Управление цветом - RGB | Нет |
| Габаритная яркость | 43768 кд/м² |
| Пусковой ток | 5 А |
| Длительность пусковых токов | 20 мкс |
| Подходит для монтажа на шине | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Угол светового пучка | 120 ° |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| С ламп в комплекте | Да |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| Средн номин срок службы | 50000 ч |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов | 50000 |
| Гарантийный срок, Лет | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.15 г |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 18 041 ₸

