Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000K IP65 круг белый IEK

3 796 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-5030-12-4000-K01
Отправка с 16 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
- Светильники могут использоваться в холодном климате.
- Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
- Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
- Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Полипропилен |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полипропилен |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Светораспределение: | Средн. световой пучок/луч |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 960 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Ширина: | 178.0 мм |
| Высота или глубина: | 80.0 мм |
| Длина: | 178 мм |
| Сечение проводника: | 0,5…0,75 мм² |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Предельная температура: | -40…+45 °C |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон раб напряжений: | 198…253 В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Мин время отключения: | 30 сек |
| Коэф пульсации светового потока: | 5 процентов |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
| Специальное применение: | Прочее |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы: | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 178 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 796 ₸

