Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000K IP54 с акустическим датчиком IEK

4 372,20 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO3-1002-012-4000-K01
Отправка с 03 мая 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Светильник оснащён оптико-акустическим датчиком реагирующем на звук в темноте (освещение не должно превышать 100 Лк), при высокой освещенности светильник на звук не реагирует и не включается.
- Чувствительный оптико-акустический датчик.
- Удобный монтаж без разбора светильника.
- Встроенный драйвер.
- Отсутствие пульсаций, высокий коэффициент мощности и стабильный световой поток на протяжении всего срока службы светильника.
- Противоударный корпус.
- Подключение через герметичную клеммную коробку – степень защиты светильника сохраняется.
- Время отключения после прекращения звуковых сигналов – 50±10 секунд.
- Радиус действия микрофона – 5 метров.
Технические характеристики
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Количество ламп - источников света | - |
| Номин напряжение | 230 В |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Световой поток | 840 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Ширина | 150.0 мм |
| Высота или глубина | 50.0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Предельная температура | -20…+40 °C |
| Номин частота | 50 Гц |
| Диапазон раб напряжений | 198…253 В |
| Мин время отключения | 50 сек |
| Радиус действия датчика | 5 м |
| Уровень освещенности датчика | 5 лк |
| Габаритная яркость | 9888 кд/м² |
| Пусковой ток | 0,127 А |
| Длительность пусковых токов | 200 мкс |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 372,20 ₸


