Датчик движения ДД-010 1100Вт 180град 10м IP44 белый IEK

3 279,78 ₸
- Под заказ
- Код: LDD10-010-1100-001
Отправка с 02 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
- Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
- В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Технические характеристики
| Макс коммутационная мощность | 1100 Вт |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал | 1100 Вт |
| Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп | 300 ВА |
| Оптимальная высота установки | 1,8...2,5 м |
| Макс дальность передачи в сторону | 10 м |
| Макс дальность передачи по фронту | 10 м |
| Макс рабочий цикл | 12±3 мин |
| Мин рабочий цикл | 10±3 сек |
| Порог срабатывания по освещённости | 3...2000 лк |
| Угол обнаружения по горизонтали | 180 ° |
| Номин напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75...1,5 мм² |
| Макс мощность во вкл состоянии | 0.45 Вт |
| Регул порога срабатывания по чувств | Нет |
| Чувствительность к инфракрасн излуч объекта | Да |
| Регулировка порога срабатывания по освещ | Да |
| Регулировка радиуса действия | Нет |
| Температура | -25...45 °C |
| Ширина | 63.0 мм |
| Высота | 94.0 мм |
| Глубина | 86.0 мм |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| HVAC или климат-контроль | Нет |
| Принудительное отключение | Нет |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| C возможностью включения в сеть | Нет |
| Ступенчатый мониторинг | Нет |
| Шунтирующий переключатель | Нет |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Функция опред оптимального знач яркости | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Дополнит вход управления | Нет |
| Функции тревоги | Нет |
| Максимальная дальность обнаружения объекта | 10 м |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет | 5 |
Габариты
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | IEK |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Способы установки | Настенный |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Дальность выявления движения: | 10 м |
| Температурный сенсор | Нет |
- Цена: 3 279,78 ₸


