Светильник светодиодный ДПО 2003 14Вт 4000K IP54 круг белый IEK

3 712 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-2003-14-4000-K01
Отправка с 05 июня 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективность 95 лм/Вт.
- Степень защиты - IP54.
- Простота монтажа.
Технические характеристики
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Количество ламп - источников света | - |
| Номин напряжение | 230 В |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Световой поток | 1330 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Ширина | 160.0 мм |
| Высота или глубина | 48.0 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Диаметр | 160 мм |
| Номин частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20…50 °C |
| Диапазон раб напряжений | 198…253 В |
| Габаритная яркость | 14879 кд/м² |
| Пусковой ток | 0,122 А |
| Длительность пусковых токов | 200 мкс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 14 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1330 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 712 ₸

