Светильник светодиодный ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый IEK

4 739 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-2007-18-4000-K01
Отправка с 25 июня 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
- Эффективность 95 лм/Вт.
- Степень защиты - IP54.
Технические характеристики
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Количество ламп - источников света | - |
| Номин напряжение | 230 В |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Световой поток | 1710 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,8 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,8 |
| Ширина | 190.0 мм |
| Высота или глубина | 48.0 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Диаметр | 190 мм |
| Номин частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20…50 °C |
| Диапазон раб напряжений | 198…253 В |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет | 2 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 190 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1710 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 739 ₸

