Светильник светодиодный ДПО 5050 18Вт 4000К IP65 круг белый IEK

10 724 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-5050-18-4000-K01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
- Светильники могут использоваться в холодном климате.
- Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
- Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
- Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Технические характеристики
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Количество ламп - источников света | - |
| Номин напряжение | 230 В |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком освещённости | Нет |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Макс мощность системы | 18.0 Вт |
| Световой поток | 1770 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Ширина | 220.0 мм |
| Высота или глубина | 98.0 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Сечение проводника | 0,5…0,75 мм² |
| Диаметр | 220 мм |
| Номин частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -40…45 °C |
| Диапазон раб напряжений | 198…253 В |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет | 2 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 178 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1770 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 10 724 ₸

