Светильник светодиодный ДПО 4200Д 12Вт 6500K IP54 круг белый с инфракрасным датчиком движения IEK

5 938 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-4200D-12-6500-K01
Отправка с 16 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются для внутреннего освещения бытовых помещений, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, а также для наружного освещения с установкой светильников под навесом.
Модель оснащена инфракрасным датчиком движения.
- Матовый рассеиватель обеспечивает ровный свет без слепящего эффекта.
- Легкий монтаж, не требующий разбора светильника.
- Монтажный набор входит в комплект поставки.
- Антивандальный ударопрочный корпус.
Технические характеристики
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Количество ламп - источников света | - |
| Номин напряжение | 230 В |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| С датчиком движения | Да |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Ширина | 195.0 мм |
| Высота или глубина | 40.0 мм |
| Длина | 195 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Диаметр | 195 мм |
| С выход розеткой | Нет |
| Номин частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20…40 °C |
| Диапазон раб напряжений | 200…240 В |
| Макс время отключения | 1 мин |
| Радиус действия датчика | 6 м |
| Уровень освещенности датчика | 10 лк |
| Угол обзора вертикальной плоскости | 100 ° |
| Угол обзора горизонтальной плоскости | 120 ° |
| Габаритная яркость | 8896 кд/м² |
| Пусковой ток | 0,104 А |
| Длительность пусковых токов | 200 мкс |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет | 1 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 195 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 800 лм |
| Датчик движения | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 938 ₸

