Шина алюминиевая АД 31Т 3х30х4000мм 315А ГОСТ

1 005 ₸/м
- В наличии
- Код: YBA10-03-030-HAL
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины электротехнические алюминиевые АД 31Т изготавливаются из качественных марок алюминия согласно ГОСТ.
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
Преимущества
- Изготавливаются в строгом соответствии с ГОСТ.
- Отличаются высокими механическими и антикоррозийными свойствами.
- Широкий номенклатурный ряд обеспечивает универсальность применения.
- Высокая надежность и простота монтажа.
Технические характеристики
| Толщина | 3 мм |
| Поперечное сечение | 90 мм² |
| Длина | 4000 мм |
| Номин продолжительный ток | 315 А |
| Тип подключения | Прочее |
| Изолированный | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Вес погонного метра | 0,25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭлектроКомплект |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальный ток | 315 А |
- Цена: 1 005 ₸/м

