Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500K IP54 круг белый IEK

3 674 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-4007-15-6500-K01
Отправка с 16 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
- Матовый рассеиватель обеспечивает ровный свет без слепящего эффекта.
- Легкий монтаж, не требующий разбора светильника.
- Монтажный набор входит в комплект поставки.
- Антивандальный ударопрочный корпус.
Технические характеристики
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Количество ламп - источников света | - |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Номин напряжение | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока | Прямой |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Класс защиты | II |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Макс мощность системы | 15 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Ширина | 195.0 мм |
| Высота или глубина | 45.0 мм |
| Длина | 195 мм |
| Наруж диаметр | 195 мм |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя | Опаловый (-ая) |
| Диаметр | 195 мм |
| С выход розеткой | Нет |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 К |
| Тип тока | Переменный |
| Номин частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20…40 °C |
| Диапазон раб напряжений | 200…240 В |
| Специальное применение | Прочее |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 г |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Размеры | |
| Диаметр | 195 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
- Цена: 3 674 ₸

