Ящик управления Я5114-1874; нереверсивный; 2 фидера с QF; без авт. режима; 0.6А;

59 500 ₸
- Под заказ
- Код: NKU04-YA50-51141874-31
Отправка с 05 апреля 2026Ящики управления типа Я5000 IEK предназначены для местного, дистанционного и автоматического управления асинхронными электродвигателями с короткозамкнутым ротором мощностью до 75 кВт, работающими в продолжительном, кратковременном и повторно-кратковременном режимах.
Ящики управления типа Я5000 изготавливаются со степенью защиты IP31.
Ящики управления монтируются в металлических шкафах с монтажной панелью.
Ящики комплектуются в зависимости от обозначения и типового индекса: автоматическими выключателями, контакторами, тепловыми реле, светосигнальной арматурой и аппаратурой управления (кнопки, переключатели).
Номинальное напряжение главной цепи – 400 В.
Номинальное напряжение цепи управления – 230 В.
- Высокий уровень надёжности и безопасности в эксплуатации групп асинхронных двигателей.
- Широкий выбор модификаций.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Высокий уровень электробезопасности.
- Сертификат соответствия на комплектующие
Технические характеристики
| Количество фаз | 3 |
| Защита | Модульный автоматический выключатель |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты - IP | IP31 |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Номин раб напряжение | 380/220 В |
| Номин частота | 50 Гц |
| Номин ток щитка | 0,6 А |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Модель или исполнение | Навесной |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Вид управляемого двигателя | Управление нереверсивными двигателями |
| Конструктивные особенности | Автоматический выключатель на каждый фидер |
| Количество фидеров | Двухфидерный, без переключателя на автоматический режим |
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Кратковременный, Повторно-кратковременный, Длительный |
| Тип управления | Ручное |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 0.6 А |
| Максимальный ток | 0.6 А |
| Нейтраль | Да |
| Номинальный ток отключения | 4.5 кА |
| Количество вводов | 2 |
| Ток электродинамической стойкости | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество однофазных отходящих линий | 6 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 2 |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Производитель | IEK |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Автоматический выключатель | Да |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защита | |
| Индикация режима работы | Да |
| Замок | Врезной |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
- Цена: 59 500 ₸

