Реле РТИ-1308 электротепловое 2.5-4.0А IEK

3 753,54 ₸
- В наличии
- Код: DRT10-D025-0004
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле электротепловое серии РТИ является электрическим коммутационным устройством, имеющим собственное потребление энергии. Электротепловое реле серии РТИ предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. Устанавливается непосредственно на контакторах серии КТИ и КМИ. Для защиты от короткого замыкания должны быть предусмотрены предохранители или автоматические выключатели на соответствующее значение номинального тока срабатывания.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
- Высокая точность срабатывания.
- Удобная регулировка.
- Широкий ассортимент.
Технические характеристики
| Регулируемый диапазон тока | 2,5...4,0 А |
| Тип монтажа | Непосредственный монтаж / одиночное расположение |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 1 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 1 |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 0 |
| Класс защиты | Класс 10 |
| Ток предохранителя aM | 6 А |
| Ток предохранителя qG | 10.0 А |
| Номин раб напряжение | 230; 400; 600 В |
| Номин напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номин импульсное напряжение | 6 кВ |
| Рабочая частота | 0-400 Гц |
| Момент затяжки | 2 Нм |
| Доп конт - Момент затяжки | 1.2 Нм |
| Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG | 5 А |
| Доп конт - Ток термической стойкости In | 5 А |
| Температура эксплуатации | от -45 до +55 °C |
| Сечение присоед гибкого каб без наконечника | 1,5-10 мм² |
| Сечение присоед гибкого каб с наконечником | 1-4 мм² |
| Ширина | 44.0 мм |
| Сечение присоед жесткого кабеля | 1-6 мм² |
| Высота | 67.0 мм |
| Глубина | 92.0 мм |
| Вес | 0,165 кг |
| Доп конт - Сечение присоединяемых проводников | 1,0-1,25 мм² |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет | 15 |
| Гарантийный срок, Лет | 5 |
Логистические параметры
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 100 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056041231 | 4606056041248 |
| Вес брутто, кг | 0.182 | 18.18 |
| Объем, м^3 | 0.000389 | 0.038909 |
| Длина, см | 6.7 | 26 |
| Ширина, см | 4.5 | 41 |
| Высота, см | 9.7 | 36.5 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 753,54 ₸

