Щит аварийного переключения ШУ8253-32А2, 185 А, два ввода, контакторы, IP54

от 316 435 ₸
- Под заказ
- Код: NKU10-SHUP-82533200-54
Отправка с 13 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство автоматического включения резерва типа УАВР серии ШУ предназначено для автоматического переключения на резервное питание цепей освещения и силового оборудования при отклонении параметров нормального питания (исчезновение напряжения, обрыв фазы, недопустимое снижение напряжения) на рабочем вводе.
Обратное переключение происходит автоматически при их восстановлении.
Режим работы – длительный.
СХЕМА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ

| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Щит |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 185 А |
| Максимальный ток | 185 А |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 2 |
| Количество однофазных отходящих линий | 3 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Автоматическое |
| Режимы работы | Аварийный, Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Глухозаземленная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Индикация режима работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Материал уплотнителя | Литой пенополиуретан |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
- Цена: от 316 435 ₸


