Разъединитель РЕ19-37-31120 400А IEK

58 461 ₸
- Под заказ
- Код: PE-31120-0400
Отправка с 05 июня 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъединители серии РЕ19 предназначены для проведения номинального тока и нечастых неавтоматических коммутаций электрических цепей без нагрузки номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частоты 50, 60 Гц.
РЕ-19 IEK могут применяться в распределительных устройствах с номинальными токами от 250 до 1600А.
Разъединители серии РЕ-19 IEK соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.3.
- Удобство монтажа и эксплуатации.
- Низкие потери мощности за счет применения высококачественных материалов.
- Видимый разрыв цепи.
- Широкий ассортимент рукояток управления.
- Возможность присоединения медных и алюминиевых проводников.
Технические характеристики
| Компактная версия выкл-разъединителя | Нет |
| Пригоден в качестве главного выключателя | Да |
| Пригоден в качестве сервисного выкл-ля | Нет |
| Пригоден в кач предохранительного выкл | Нет |
| Пригоден в кач устр аварийной остановки | Нет |
| Номин продолжительный ток Iu | 400 А |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC | 660 В |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq | 26 кА |
| Количество полюсов | 3 |
| Моторный привод - дополнительно | Нет |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
| Тип элемента управления | Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Болтовое соединение |
| Степень защиты - IP передняя сторона | IP00 |
| Степень защиты - IP | IP00 |
| Номин напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номин раб напряжение Ue | 660 В |
| Номин рабочее напряжение Ue -DC-20 В- | 440 В |
| Вид рукоятки ручного привода | Боковая смещенная |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет | 10 |
| Гарантийный срок, Лет | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Масса | 3.6 кг |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Максимальное рабочее напряжение | 0.66 кВ |
| Номинальный ток | 400 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Род установки | Внутренняя |
| Ток электродинамической стойкости | 26 кА |
| Дополнительные характеристики | |
| Характер движения ножа | Качающееся |
| Характеристики привода | |
| Тип привода | Ручной привод |
| Конструктивное исполнение привода | Рукоятка |
| Расположение привода | Справа |
- Цена: 58 461 ₸


