Световой индикатор фаз 400В IEK

2 156 ₸
- В наличии
- Код: MIF10-400
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Служит для световой индикации наличия напряжения в каждой из фаз.

Преимущества
- Широкий диапазон рабочих температур: от -25 до +40°С.
- Соответствует ГОСТ IEC 60947-5-1.
Технические характеристики
| Цвет | Желтый |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цоколь лампы | Прочее |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 0,5 |
| Монтажная глубина - ниши | 67 мм |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Макс сечение входящего кабеля | 2÷2,5 мм² |
| Номин напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 0,66 кВ |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Высота | 85 мм |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Монитор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Питание | Сеть 380В |
| Напряжение | 400 В |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 156 ₸



