Выключатель двухклавишный скрытой установки С510-803 BY*

1 045,80 ₸
- В наличии
- Код: С5 10-803
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климатическое исполнение: УХЛ4
Номинальная частота тока, Гц: 50
Номинальное напряжение, В: 220 .. 250
Номинальный ток, А: 10
Сечение присоединяемых проводников, мм²: от 0,75 до 2,5
Степень защиты: IP20
Установочные размеры (расстояние между распорными лапками), мм: 65 ... 75
Габариты: 82x82x34 мм
Масса: 0.080кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Вес | 80 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 1 045,80 ₸

