Розетка встраиваемая ССИ-413 2Р+Е 16А 200-250В IP44 IEK.

1 655,64 ₸
- Под заказ
- Код: PSR41-016-3
Отправка с 15 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
- Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
- Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
- Пружины защищены от коррозии.
- Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
- Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).
- Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
Технические характеристики
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| IEC ток | 16 А |
| Тип подключения | Клемма винтовая |
| Профиль - угол вилки | Наклон./скошен./углов. |
| Номин частота | 50 Гц |
| Макс поперечное сечение проводника | 2,5 мм² |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов | 6 ч |
| Цветовая кодировка | Синий/голубой |
| Напряжение согл EN 60309-2 | 230 В 50-60 ГЦ , синий |
| Размер фланца по вертикали | 69.5 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 63.3 мм |
| Диапазон раб напряжений | 200...250 В |
| Номин электр прочность изоляции | 500 В |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, | 10 |
| Гарантийный срок, Лет | 5 |
Габаритные размеры

Логистические параметры
| Индивидуальная | Групповая | Транспортная | |
| Количество | 1 | 10 | 60 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056096552 | 4606056096569 | 4606056096576 |
| Вес брутто, кг | 0.13 | 1.3 | 7.8 |
| Объем, м^3 | 0.0008 | 0.005415 | 0.048 |
| Длина, см | 6.8 | 38 | 49 |
| Ширина, см | 6.2 | 15 | 30 |
| Высота, см | 7.5 | 9.5 | 32.5 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер | На стикер |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.13 г |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Конструкция | Цельная |
| Срок службы | 10 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Розетка переносная | Нет |
| Форма контактов | Круглые |
| Ввод провода | Прямой |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | IEK |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Нейтраль | Нет |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Заземление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 63 |
- Цена: 1 655,64 ₸

