Блок зажимов наборный БЗН ТС-2003 95мм2 200A 3 пары IEK

3 855 ₸
- Под заказ
- Код: YZN42-03-095-K02
Отправка с 05 мая 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В.
Устанавливаются на монтажную панель.
Для изоляции проводников устанавливается прозрачная крышка.
Корпус выполнен из не поддерживающего горение карболита.
Токоведущая шина изготовлена из латуни.

Преимущества
- Материал корпуса: пожаробезопасный АБС-пластик или карболит.
- Номинальный рабочий ток и присоединительная способность:
- - блоки ТВ – 15-100 А, Ø 1,5 – 10 мм2;
- - блоки ТС – 60-600 А, Ø 16 – 300 мм2;
- - блоки ТК – 10-100 А, Ø 1,5 – 25 мм2.
- Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +50°C.
- Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С).
- Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120 А на 1 мм2 в течение 1 секунды.
- Испытание падения напряжения (не более, чем 3,2 мВ).
Технические характеристики
| Тип монтажа | Монтажная панель/плата |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Модель или исполнение | Трехфазная установка |
| Высота | 47 мм |
| Номин раб напряжение | 660 В |
| Номин напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 133 мм |
| Материал корпуса | Карболит |
| Распространяет горение | Нет |
| Рабочая температура | -40...50 °C |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Класс негорючести изоляц материала UL94 | V1 |
| Ширина или размер ячейки | 71.0 мм |
| Требуется торцевая изолирующая пластина | Нет |
| Тип электрич соединения 1 | Болтовое соединение |
| Тип электрич соединения 2 | Винтовое соединение |
| Возможно использовать с функцией PEN | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Номин частота | 50 Гц |
| Макс поперечное сечение проводника | 95,0 мм² |
| Степень защиты - IP | IP00 |
| Материал зажима | Сталь |
| Степень загрязнения | 3 |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 50...95 мм² |
| Сечение многожильного гибкого провода | 50...95 мм² |
| Материал изоляции корпуса | Карболит |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Номин ток In | 200 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | ≤ 660 В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue | ≤ 440 В |
| Номинальная способность к присоединению | 50...95 мм² |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Винт крепления | М8 |
| Материал токоведущей части | Латунь |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 90% |
| Количество клеммных пар | 3 |
| Сечение шины | 69.0 мм² |
| Макс сечение присоед шин | 22х8 мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Материал изоляции | АБС-Пластик |
| Цвет изоляции | Черный |
| Способ монтажа | Болт |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 95 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 200 А |
| Максимальное напряжение | 660 В |
- Цена: 3 855 ₸


