Контактор КМИ-А-46512 LC1D 65А 230В/АС3 1НО/1НЗ ARMAT IEK

42 019 ₸
- Под заказ
- Код: AR-ACC-41-065-230-11
Отправка с 13 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контакторы электромагнитные предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок.
Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы серии КМИ-А соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2012 (МЭК 60947-4-1:2009).

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокая электрическая и механическая износостойкость.
- Совместимость со всеми дополнительными устройствами в ассортименте IEK.
- Универсальность применения.
- Компактные габариты.
Технические характеристики
| Ширина | 75.0 мм |
| Высота | 127.0 мм |
| Глубина | 115.0 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В | 30 кВт |
| Кол-во норм разомкнутых-НО силовых конт | 3 |
| Кол-во норм замкн-НЗ силовых контактов | 0 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 1 |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 1 |
| Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В | 65 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-1 400 В | 80 А |
| Температура эксплуатации | -25…50 °C |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц | 230 В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC | - В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue-гц | 690 В |
| Номин напряжение изоляции Ui-гц | 690 В |
| Номин импульсное напряжение Uimp-гц | 6 кВ |
| Условный тепловой ток Ith при АС-1-гц | 80 А |
| Макс кратковременная нагрузка-гц | 900 А |
| Условный ток короткого замыкания Inc-гц | 3000 А |
| Мощность рассеяния при Ie АС-3-гц | 4.20 Вт |
| Мощность рассеяния при Ie АС-1-гц | 6.40 Вт |
| Типоисполнение электрон реле | РТИ-3359 |
| Мех износостойкость-гц | 15 млн циклов |
| Частота включений механ износост в час-гц | 3600 |
| Защита от сверхтоков-предохр gG-гц | 125 А |
| Коммут-ая износос-ть общий ресурс-гц | 1.7 млн циклов |
| Частота включений коммутац износост в час-гц | 3600 |
| Гибкий кабель без наконечника-гц | 35 мм² |
| Жесткий кабель без наконечника-гц | 35 мм² |
| Крутящий момент при затягивании-гц | 8.0 нм |
| Диапазон напряж срабатывания-цу | 0,8…1,1 |
| Диапазон напряж отпускания-цу | 0,3…0,6 |
| Мощность потреб катушки при срабатывании Uc-цу | 160.0 ВА |
| Мощность потреб катушки при удержании Uc-цу | 15.0 ВА |
| Время срабатыв при замыкании-цу | 26 мс |
| Время срабатыв при размыкании-цу | 19 мс |
| Мех износоустойчивость-цу | 15.0 млн ком циклов |
| Номин напряжение Un-AC-доп конт вспом цепи | 690 В |
| Номин напряжение изоляции Ui-доп конт вц | 690 В |
| Ток термической стойкости Ith-доп конт вц | 10 А |
| Минимальная вкл способность Umin-доп конт вц | 17 А |
| Минимальная вкл способность Imin-доп конт вц | 0 мА |
| Защита от сверхтоков-предохр gG-доп конт вц | 10 А |
| Макс кратковременная нагрузка-доп конт вц | 140 А |
| Световая индикация | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 65 А |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ARMAT промышленная |
- Цена: 42 019 ₸


