Датчик движения ДД 026 белый 2000Вт 360гр 6м IP20 IEK

5 711 ₸
- Под заказ
- Код: LDD11-026-2000-001
Отправка с 11 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP33 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1100 Вт |
- Цена: 5 711 ₸

