Реле РТИ-3365 электротепловое 80-93А IEK

8 290,80 ₸
- В наличии
- Код: DRT30-0080-0093
Реле электротепловое серии РТИ является электрическим коммутационным устройством, имеющим собственное потребление энергии.
Электротепловое реле серии РТИ предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора.
Устанавливается непосредственно на контакторах серии КТИ и КМИ.
Для защиты от короткого замыкания должны быть предусмотрены предохранители или автоматические выключатели на соответствующее значение номинального тока срабатывания.

Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Преимущества
- Высокая точность срабатывания.
- Удобная регулировка.
- Широкий ассортимент.
Особенности конструкции
Пломбирование прозрачной крышки, защищающей диск регулировки уставки, исключает несанкционированный доступ к регулировкам рабочих значений уставки тока
Процесс повторного включения может происходить в двух режимах: ручном и автоматическом.
О текущем состоянии размыкающих и замыкающих контактов информирует индикатор на передней панели.
Наличие кнопки "ТЕСТ" позволяет проверить работоспособность аппарата до его подключения в силовую цепь.
Наличие поверхности для нанесения маркировки позволяет делать указание на соответствие схеме, что упрощает монтаж.
Возможность принудительной остановки контактора.
Технические характеристики
| Тип монтажа | Непосредственный монтаж / одиночное расположение |
| Ширина | 70.0 мм |
| Высота | 76.0 мм |
| Глубина | 116.0 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Номин раб напряжение | 230; 400; 600 В |
| Номин напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 1 |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 1 |
| Температура эксплуатации | от -45 до +55 °C |
| Номин импульсное напряжение | 6 кВ |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 0 |
| Момент затяжки | 9 Нм |
| Класс защиты | Класс 10 |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Регулируемый диапазон тока | 80...93 А |
| Рабочая частота | 0-400 Гц |
| Доп конт - Ток термической стойкости In | 5 А |
| Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG | 5 А |
| Доп конт - Сечение присоединяемых проводников | 1,0-1,25 мм² |
| Доп конт - Момент затяжки | 1.2 Нм |
| Ток предохранителя qG | 160.0 А |
| Ток предохранителя aM | 100 А |
| Сечение присоед гибкого каб без наконечника | 4-35 мм² |
| Сечение присоед гибкого каб с наконечником | 4-35 мм² |
| Сечение присоед жесткого кабеля | 4-35 мм² |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 8 290,80 ₸

